Читайте нас в соціальних мережах

Як ставити на футбол, коли все складно

Вівторок, 12 жовтня 2021 16:00
Як ставити на футбол, коли все складно
Останнім часом в світі ставок на спорт твориться якась дичина.

Фавориты сливают матчи, слабые команды неожиданно вырываются в лидеры. Чего стоит разгромное поражение «Барселоны» со счётом 3:0 от «Бенфики» в Лиге чемпионов!

Вдобавок судьи словно сошли с ума: отменяют голы, на ровном месте назначают пенальти, выдают желтые карточки чуть ли не всем игрокам. Так в групповом этапе Лиги Европы UEFA в матче «Наполи» — «Спартак» (Москва) арбитр показал десять желтых карточек, в том числе вратарю «Спартака» Александру Максименко. Как можно в такой нервозной обстановке всерьёз прогнозировать исходы матчей?

Чтобы не пожалеть о поспешном решении, можно подстраховаться: узнать мнение профессионалов по каждому конкретному матчу сегодня или завтра.

На сайте Legalbet своими прогнозами на футбольные матчи делятся эксперты и гандикаперы. Эксперты — это либо медийные личности, либо люди, профессионально связанные с миром большого спорта: блогеры, спортивные комментаторы, журналисты, тренеры. Гандикаперы — это опытные игроки на ставках, сумевшие доказать прибыльность своих прогнозов на дистанции.

Ключевое отличие прогнозов на Legalbet: эксперты не имеют возможности вносить изменения в свои прогнозы на футбол после выхода материалов на сайте. Публикует эти прогнозы редакция, коэффициенты подставляются из линий легальных букмекеров, а после окончания событий результат прогноза рассчитывается автоматически. Проигрышные ставки нельзя удалить, они так и висят немым укором. Именно поэтому на портале Legalbet отражена объективная статистика каждого прогнозиста. Успех прогнозиста виден наглядно — как за короткий отрезок времени, так и на длинной дистанции.

Кроме того, все прогнозы публикуются задолго до начала матча, и у вас будет возможность оценить весь спектр мнений и выбрать наиболее перспективную ставку.

Эксперты делятся своим профессиональным мнением, в основе которого лежат опыт, знания и интуиция. Да, та самая чуйка, которая позволяет обходить стороной «мутные» матчи и из огромного разнообразия ставок выбрать наиболее безопасную.

Разумеется, в мире спорта нет гарантий выигрыша. Всегда помните об этом: ставки — это развлечение, а не способ заработка. Тем не менее полная и честная статистика, детальный разбор матчей, прозрачные коэффициенты — всё это сделает вашу игру на ставках более предсказуемой.



ЗАРАЗ ОБГОВОРЮЮТЬ