Читайте нас в соціальних мережах

Реєстрація нового користувача в Паріматч

Середа, 28 квітня 2021 10:15
Реєстрація нового користувача в Паріматч
Парі Матч є найпотужнішим букмекером в Україні, що пропонує відмінні ставки не просто на спортивні види ігор по великій лінійці з підвищеною маржею, але і різні види розваг з підвищеними коефіцієнтами виграшу: покер, бет-гра, віртуальний футбол тощо.

Пополняйте счет https://gorilla.in.ua/obzor/kak-popolnit-pari-match#popolneniya-scheta-cherez-terminal и наслаждайтесь игрой в азартные игры и привлекательными бонусами и выплатами.

Особенности регистрации в Пари Матч Украина

Удивительно, что регистрация нового пользователя в Париматч отличается в различных странах. Этот известная БК хотя и начинала собственную работу в Украине, на сегодняшний день представлена в РФ, Беларуси, Молдове, РК и иных странах СНГ. Однако самыми доступными условиями и правилами регистрациями отличается Париматч в Украине.

Чтобы зарегистрироваться в Париматч, необходимо отметить собственные контактные данные и основную информацию. Процесс простой:

  1. Заходим на портал Париматч.
  2. Нажимаем на кнопочку «Регистрация».

На открывшейся странице, на которой открывается форма для регистрации, заполняем все поля, которые отмечены звездочкой красного цвета:

  1. ФИО,
  2. Месторасположение (страна и город),
  3. Дата рождений (плюс необходимо подтверждение, установив галочку около формы, что вы уже совершеннолетний),
  4. Сотовый (лишь код оператора с цифрой номера),
  5. Адрес почты,
  6. Ответ на секретные вопросы (которые необходимо заранее подобрать из предложенных списков),
  7. Пароль (его к тому же необходимо добавлять еще раз и при потребности исправлять для того, чтобы он оказался довольно надежным, то есть, имеет прописные буквы с цифрами).

На любом из этапов процесса и после окончания пароль вы можете изменять. А вот другие данные, которые вписываются в форму для регистрации до первого посещения, уже невозможно будет изменить. Таким образом, эти данные необходимо отмечать достоверно. В противном случае вероятны возникновения каких-то сложностей с тем, чтобы вводить сумму с кошелька либо осуществить депозит – в действительности, как идентифицировать геймеров под придуманным именем либо с чужим адресом? То есть в Пари Матч регистрация позволяет любому геймеру обладать лишь единственным кошельком.

Перед регистрационным процессом важное значение имеет изучить публичную оферту, являющейся правилами, по которым работает контора и взаимодействует с геймерами – а в форме добавить галочкой собственное согласие с указанными условиями.

В конце необходимо повторным образом кликнуть по регистрационной кнопочке внизу странички. После выполненных манипуляций геймер рассмотрит на дисплее уведомление о том, что необходимо присвоить номере игрового кошелька и о том, что отмеченный на портале электронный адрес с телефоном необходимо подтверждать. Таким образом следующим шагом является переход в новую вкладочку на собственную почту, открывать сообщение, присланное БК Пари Матч, и нужно переходить по указанной ссылке.

Следующим обязательным этапом является открытие кошелька. Для данного необходимо подобрать удобный способ финансовой операции – в кассе, через мобильный платеж либо онлайн кошелек, так далее. После того, как открыли кошелек и внесли средства, вы можете воспользоваться бонусом и выполнить первую ставку.

Особенности регистрации в мобильной версии Париматч

Еще один замечательным работающим способом пройти регистрацию быстро и без сложностей на БК является использовать обильное приложение.

Мобильная версия Пари Матч является удобным инструментом, который постоянно под рукой, и позволяющий быстро пройти регистрацию, входим в собственный кабинет, делаем ставку на какой-то вид спорта и вывести средства на счет, используя акции и бонусные предложения с отличной маржой. Все сервисы в одном приложении и поддержка пользователей в течение круглых суток – просто и удобно с любых гаджетов на операционке Андроид либо iOS.

 



ЗАРАЗ ОБГОВОРЮЮТЬ